A imagem para PTS647SK38SMTR2LFS não está disponível
PTS647SK38SMTR2LFS
Número de produto da DigiKey
2266-PTS647SK38SMTR2LFSTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PTS647SK38SMTR2LFS
Descrição
Tactile SW 50mA 12VDC 2.5N 3.8mm