17EBH015PAM110
Modern Tv 3d Sync Streamline Icon: https://streamlinehq.commodern-tv-3d-sync
17EBH015PAM110
Número de produto da DigiKey
17EBH015PAM110-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
17EBH015PAM110
Descrição
CONN D-SUB HD PLG 15POS R/A SLDR
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
15 Posição D-Sub, alta densidade Plugue, pinos machos Conector
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
17EBH015PAM110 Modelos
Categoria
Material da carcaça, acabamento
Aço , niquelado
Fabricante
Acabamento do contato
Ouro
Séries
Espessura do acabamento do contato
0,29PSI (0,76µm)
Embalagem
Bandeja
Classificação de inflamabilidade do material
UL94 V-0
Part Status
Ativo
Corrente nominal (A)
3A
Estilo do conector
Espaçamento de backset
0,350" (8,89mm)
Tipo de conector
Plugue, pinos machos
Recursos
Trava de placa, entalhes de aterramento
Número de posições
Tensão nominal
125V
Número de fileiras
3
Cor
Preto
Tipo de montagem
Forma de contato
Carimbado
Tamanho da carcaça, layout do conector
1 (DE, E) alta densidade
Material do dielétrico
Poliamida (PA), náilon, preenchido com fibra de vidro
Tipo de contato
Sinal
Material do contato
Liga de cobre
Característica da flange
Capa/carcaça (4-40)
Temperatura de operação
-55°C a 105°C