Y4078350R000V9L está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
VPG Foil Resistors
Em estoque: 0
Ficha técnica
350 Ohms ±0,005% 0,3W Resistor para furo passante Radial Resistente à umidade, não indutivo Folha de metal
Y4078350R000V9L
Número de produto da DigiKey
Y4078350R000V9L-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
Y4078350R000V9L
Descrição
RES 350 OHM 0.3W 0.005% RADIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
30 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Resistente à umidade, não indutivo
Séries
Coeficiente de temperatura
0,0ppm/°C
Embalagem
Granel
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,415" x larg. 0,162" (10,54mm x 4,11mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,450" (11,43mm)