1091QM5-24V
Número de produto da DigiKey
L50185-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1091QM5-24V
Descrição
LED PNL IND GREEN QUICK CON
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Verde 24V Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)
Modelos EDA / CAD
1091QM5-24V Modelos
Categoria
Cor da lente
Verde
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Classificações
CA/CC
Séries
Tensão
24V
Embalagem
Granel
Forma do corte do painel
Redondo
Part Status
Ativo
Dimensões de corte do painel
0,50" (12,70mm)
Tipo
LED
Estilo da lente
Redondo com topo abobadado
Cor da lâmpada
Verde
Estilo da terminação
Conector de engate rápido - 0,187" (4,7mm)