1091M1-24V
Número de produto da DigiKey
L50161-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
1091M1-24V
Descrição
LED PNL IND RED WIRE LEADS
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
LED Indicador do painel Vermelho 24V Fios condutores - 4,6" (116,84mm)
Modelos EDA / CAD
1091M1-24V Modelos
Categoria
Cor da lâmpada
Vermelho
Fabricante
Visual Communications Company - VCC
Tensão
24V
Séries
Forma do corte do painel
Redondo
Embalagem
Granel
Dimensões de corte do painel
0,50" (12,70mm)
Part Status
Ativo
Estilo da lente
Redondo com topo abobadado
Tipo
LED
Estilo da terminação
Fios condutores - 4,6" (116,84mm)