T59EE226M063C0100
Número de produto da DigiKey
718-2254-2-ND - Fita e carretel (TR)
718-2254-1-ND - Fita cortada (CT)
718-2254-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T59EE226M063C0100
Descrição
CAP TANT POLY 22UF 63V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 63 V 2917 (métrico 7343) 100mOhm a 100kHz
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
T59EE226M063C0100 Modelos
Categoria
Resistência série equivalente (ESR)
100mOhm a 100kHz
Fabricante
Vishay
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Séries
Vida útil na temp.
2000h a 105°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Capacitância
22 µF
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Tolerância
±20%
Altura - Assentada (máx.)
0,169" (4,30mm)
Tensão - Nominal
63 V