SMM02070C5109FBP00
Número de produto da DigiKey
749-1372-2-ND - Fita e carretel (TR)
749-1372-1-ND - Fita cortada (CT)
749-1372-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMM02070C5109FBP00
Descrição
RES 51 OHM 1% 2/5W MELF 0204
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
51 Ohms ±1% 0,4W, 2/5W Resistor de chip MELF, 0207 Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente a pulso Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
SMM02070C5109FBP00 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente a pulso
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
MELF, 0207
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,087" x comp. 0,228" (2,20mm x 5,80mm)