PAC500001009FAC000
PAC500001009FAC000
Número de produto da DigiKey
749-PAC500001009FAC000CT-ND - Fita cortada (CT)
749-PAC500001009FAC000TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAC500001009FAC000
Descrição
RES 10 OHM 5W 1% AXIAL
Descrição detalhada
10 Ohms ±1% 5W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
PAC500001009FAC000 Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,295" x comp. 1,024" (7,50mm x 26,00mm)