PAC100006809FA1000
Número de produto da DigiKey
749-PAC100006809FA1000CT-ND - Fita cortada (CT)
749-PAC100006809FA1000TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
PAC100006809FA1000
Descrição
RES 68 OHM 1W 1% AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
68 Ohms ±1% 1W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-55°C a 275°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,169" x comp. 0,433" (4,30mm x 11,00mm)