MCS04020D6192BE100 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Direct
TE Connectivity Passive Product
Em estoque: 1.582
Ficha técnica
Direct
Susumu
Em estoque: 4.340
Ficha técnica
YAGEO
Upgrade
Susumu
Upgrade
61.9 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistor de chip 0402 (métrico 1005) Antienxofre Filme fino
MCS04020D6192BE100
Número de produto da DigiKey
MCS04020D6192BE100-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
MCS04020D6192BE100
Descrição
RES 61.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
MCS04020D6192BE100 Modelos
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,015" (0,37mm)