ACASA4702E4702P100
Número de produto da DigiKey
749-1547-2-ND - Fita e carretel (TR)
749-1547-1-ND - Fita cortada (CT)
749-1547-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACASA4702E4702P100
Descrição
RES ARRAY 4 RES 47K OHM 1206
Referência do cliente
Descrição detalhada
47k Ohm ±0,25% 100mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±25ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Modelos EDA / CAD
ACASA4702E4702P100 Modelos
Categoria
Resistor-relação-deriva
±7,5ppm/°C
Potência por elemento
100mW
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Part Status
Não para novos designs
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Resistência (Ohms)
47k
Tolerância
±0,25%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Relação de correspondência do resistor
±0,05%
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)