ACASA100222002P100 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | ACASA100222002P100 |
Descrição | RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206 |
Tempo de espera previsto do fabricante | 38 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 10k, 20k Ohm ±0,5% 100mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±50ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Modelos EDA / CAD | ACASA100222002P100 Modelos |
Categoria | Número de pinos 8 |
Fabricante Vishay | Potência por elemento 100mW |
Séries | Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C |
Part Status Ativo | Aplicações Divisor de tensão (TCR equivalente) |
Tipo de circuito Isolado | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Tolerância ±0,5% | Tamanho / Dimensão Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm) |
Número de resistores 4 | Altura - Assentada (máx.) 0,022" (0,55mm) |