ACASA100122001P100 está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Vishay
Em estoque: 670
Ficha técnica
1k, 2k Ohm ±0,5% 100mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±50ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
ACAS Vishay Thin Film Chip Resistor Arrays
ACASA100122001P100
Número de produto da DigiKey
ACASA-1.0K/2.0K-2TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACASA100122001P100
Descrição
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Descrição detalhada
Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACASA100122001P100 Modelos
Potência por elemento
100mW
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Resistência (Ohms)
1k, 2k
Tolerância
±0,5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)