ACASA100022000P100
Número de produto da DigiKey
ACASA-100/200-2TR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
ACASA100022000P100
Descrição
RES ARRAY 4 RES MULT OHM 1206
Tempo de espera previsto do fabricante
38 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100, 200 Ohm ±0,5% 100mW Potência por elemento Isolado 4 Cascata/rede de resistores ±50ppm/°C 1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
ACASA100022000P100 Modelos
Categoria
Número de pinos
8
Fabricante
Vishay
Potência por elemento
100mW
Séries
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Part Status
Ativo
Aplicações
Divisor de tensão (TCR equivalente)
Tipo de circuito
Isolado
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Resistência (Ohms)
Pacote / Invólucro
1206 (métrico 3216), terminais com laterais longas e convexas
Tolerância
±0,5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,126" x larg. 0,059" (3,20mm x 1,50mm)
Número de resistores
4
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)