AC05000003001JAC00
Número de produto da DigiKey
749-AC05000003001JAC00CT-ND - Fita cortada (CT)
749-AC05000003001JAC00TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AC05000003001JAC00
Descrição
RES 3K OHM 5W 5% AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
3 kOhms ±5% 5W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
100/ +180ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-40°C a 275°C
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,295" x comp. 0,709" (7,50mm x 18,00mm)