AC04000002200JAC00
Número de produto da DigiKey
749-AC04000002200JAC00CT-ND - Fita cortada (CT)
749-AC04000002200JAC00TB-ND - Fita e caixa (TB)
Fabricante
Número de produto do fabricante
AC04000002200JAC00
Descrição
RES 220 OHM 4W 5% AXIAL
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
220 Ohms ±5% 4W Resistor para furo passante Axial Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança Enrolado
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
AC04000002200JAC00 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Revestimento retardador de chama, resistente a pulsos, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
-10/ -80ppm/°C
Embalagem
Fita cortada (CT)
Fita e caixa (TB)
Temperatura de operação
-40°C a 275°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,217" x comp. 0,650" (5,50mm x 16,50mm)