VJ0805Y333JXXAP está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Vishay Vitramon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Vishay Vitramon
Em estoque: 580
Ficha técnica
Em estoque: 0
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
0.033 µF ±5% 25V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
VJ0805Y333JXXAP
Número de produto da DigiKey
VJ0805Y333JXXAP-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
VJ0805Y333JXXAP
Descrição
CAP CER 0.033UF 25V X7R 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
VJ0805Y333JXXAP Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,057" (1,45mm)