VJ0805Y123JXBAP está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Vishay Vitramon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Vishay Vitramon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Direct
KEMET
0.012 µF ±5% 100V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
VJ0805Y123JXBAP
Número de produto da DigiKey
VJ0805Y123JXBAP-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
VJ0805Y123JXBAP
Descrição
CAP CER 0.012UF 100V X7R 0805
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
VJ0805Y123JXBAP Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Aplicações
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Capacitância
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tolerância
±5%
Espessura (máx.)
0,057" (1,45mm)