GA0805Y333JBJBT31G está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Ficha técnica
0.033 µF ±5% 16V Capacitor de cerâmica X7R 0805 (métrico 2012)
GA0805Y333JBJBT31G
Número de produto da DigiKey
GA0805Y333JBJBT31G-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GA0805Y333JBJBT31G
Descrição
CAP CER 0.033UF 16V X7R 0805
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GA0805Y333JBJBT31G Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0805 (métrico 2012)
Tolerância
±5%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,079" x larg. 0,049" (2,00mm x 1,25mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,057" (1,45mm)