GA0603D330GXAAC31M está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Equivalente paramétrico
Vishay Vitramon
Em estoque: 0
Ficha técnica
33 pF ±2% 50V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0603 (métrico 1608)
GA0603D330GXAAC31M
Número de produto da DigiKey
720-GA0603D330GXAAC31MTR-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GA0603D330GXAAC31M
Descrição
MLCC
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tolerância
±2%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,037" (0,94mm)