GA0402H391KXBAC31G está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Ficha técnica
Upgrade
Ficha técnica
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
390 pF ±10% 100V Capacitor de cerâmica X8R 0402 (métrico 1005)
GA0402H391KXBAC31G
Número de produto da DigiKey
GA0402H391KXBAC31G-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GA0402H391KXBAC31G
Descrição
CAP CER 390PF 100V X8R 0402
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GA0402H391KXBAC31G Modelos
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±10%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)