GA0402A390FXXAP31G está disponível para compra, mas não é estocado normalmente.
Substitutos disponíveis:
Upgrade
Vishay Vitramon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Upgrade
Vishay Vitramon
Em estoque: 0
Ficha técnica
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
39 pF ±1% 25V Capacitor de cerâmica C0G, NP0 0402 (métrico 1005)
GA0402A390FXXAP31G
Número de produto da DigiKey
GA0402A390FXXAP31G-ND - Fita e carretel (TR)
Fabricante
Número de produto do fabricante
GA0402A390FXXAP31G
Descrição
CAP CER 39PF 25V C0G/NP0 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Modelos EDA / CAD
GA0402A390FXXAP31G Modelos
Categoria
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Aplicações
Part Status
Ativo
Tipo de montagem
Capacitância
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tolerância
±1%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tensão - Nominal
Espessura (máx.)
0,024" (0,60mm)