HRHAFN2000KB
Número de produto da DigiKey
716-HRHAFN2000KB-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
HRHAFN2000KB
Descrição
HRHA FN 200U 10% BO12
Tempo de espera previsto do fabricante
33 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
200 Ohms ±10% 90W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Categoria
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 250°C
Séries
Recursos de montagem
Flanges
Embalagem
Granel
Tamanho / Dimensão
Comp. 2,756" x larg. 2,362" (70,00mm x 60,00mm)
Part Status
Ativo
Altura - Assentada (máx.)
0,646" (16,40mm)
Resistência
200 Ohms
Estilo do condutor
Conectores de engate rápido, 0,250" (6,35mm)
Tolerância
±10%
Pacote / Invólucro
Caixa
Potência (Watts)
90W