LH1262CACTR
Número de produto da DigiKey
LH1262CACTRTR-ND - Fita e carretel (TR)
LH1262CACTRCT-ND - Fita cortada (CT)
LH1262CACTRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
LH1262CACTR
Descrição
OPTOISO 5.3KV 2CH PHVOLT 8-SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
9 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Optoisolador Fotovoltaico Saída 5300Vrms 2 Canal 8-SMD
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
LH1262CACTR Modelos
Categoria
Tensão - Saída (máx.)
15V
Fabricante
Vishay Semiconductor Opto Division
Corrente - Saída / canal
1µA
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tensão - Direta (Vf) (típ.)
1,26V
Part Status
Ativo
Corrente - Direta CC (If) (máx.)
50 mA
Número de canais
2
Temperatura de operação
-40°C a 85°C