T51D685M035C0120
Número de produto da DigiKey
3581-T51D685M035C0120TR-ND - Fita e carretel (TR)
3581-T51D685M035C0120CT-ND - Fita cortada (CT)
3581-T51D685M035C0120DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
T51D685M035C0120
Descrição
CAP TANT POLY 6.8UF 35V 2917
Tempo de espera previsto do fabricante
53 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
6.8 µF Moldado Capacitor de polímero e tântalo 35 V 2917 (métrico 7343) 120mOhm a 100kHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Fabricante
Vishay Polytech
Vida útil na temp.
2000h a 125°C
Séries
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
2917 (métrico 7343)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,287" x larg. 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Capacitância
6.8 µF
Altura - Assentada (máx.)
0,122" (3,10mm)
Tolerância
±20%
Código de tamanho do fabricante
D
Tensão - Nominal
35 V
Classificações
AEC-Q200
Tipo
Moldado
Recursos
Automotivo
Resistência série equivalente (ESR)
120mOhm a 100kHz