VSSAF3L45-M3/6A
Número de produto da DigiKey
VSSAF3L45-M3/6AGITR-ND - Fita e carretel (TR)
VSSAF3L45-M3/6AGICT-ND - Fita cortada (CT)
VSSAF3L45-M3/6AGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
VSSAF3L45-M3/6A
Descrição
DIODE SCHOTTKY 45V 3A DO221AC
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 45 V 3A Montagem em superfície DO-221AC (SlimSMA)
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VSSAF3L45-M3/6A Modelos
Atributos de produto
Filtrar produtos similares
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
450 µA @ 45 V
Séries
Capacitância para Vr, F
425pF a 4V, 1MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
DO-221AC (SlimSMA)
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
45 V
Temperatura de operação - Junção
-40°C a 150°C
Corrente - Média retificada (Io)
3A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
540 mV @ 3 A