VS-65PQ015-N3
Número de produto da DigiKey
112-VS-65PQ015-N3-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
VS-65PQ015-N3
Descrição
DIODE SCHOTTKY 15V 65A TO247AC
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 15 V 65A Furo passante TO-247AC
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
VS-65PQ015-N3 Modelos
Categoria
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
18 mA @ 15 V
Embalagem
Tubo
Tipo de montagem
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tecnologia
Invólucro do dispositivo fornecido
TO-247AC
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
15 V
Temperatura de operação - Junção
-55°C a 125°C
Corrente - Média retificada (Io)
65A
Número base de produto
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
500 mV @ 65 A