V20PWL63-M3/I
Número de produto da DigiKey
112-V20PWL63-M3/ITR-ND - Fita e carretel (TR)
112-V20PWL63-M3/ICT-ND - Fita cortada (CT)
112-V20PWL63-M3/IDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
V20PWL63-M3/I
Descrição
DIODE SCHOTTKY 60V 20A SLIMDPAK
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo 60 V 20A Montagem em superfície SlimDPAK
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
500 µA @ 60 V
Fabricante
Capacitância para Vr, F
3,2pF a 4V, 1MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Grau
Automotivo
Part Status
Ativo
Qualificação
AEC-Q101
Tecnologia
Tipo de montagem
Tensão - Reversa CC (Vr) (máx.)
60 V
Pacote / Invólucro
Corrente - Média retificada (Io)
20A
Invólucro do dispositivo fornecido
SlimDPAK
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
620 mV @ 20 A
Temperatura de operação - Junção
-40°C a 150°C
Velocidade
Rápida recuperação =< 500ns, > 200mA (Io)