TLZ12A-GS08
Número de produto da DigiKey
112-TLZ12A-GS08TR-ND - Fita e carretel (TR)
112-TLZ12A-GS08CT-ND - Fita cortada (CT)
112-TLZ12A-GS08DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TLZ12A-GS08
Descrição
DIODE ZENER 12V 500MW SOD80
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 12 V 500 mW Montagem em superfície SOD-80 MiniMELF
Categoria
Corrente - Fuga reversa para Vr
40 nA @ 10.6 V
Fabricante
Tensão - Direta (Vf) (máx.) para If
1.5 V @ 200 mA
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 175°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-80 MiniMELF
Potência - Máx.
500 mW
Número base de produto
Impedância (máx.) (Zzt)
12 Ohms