SMC5K24A-M3/H
Número de produto da DigiKey
SMC5K24A-M3/HGITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMC5K24A-M3/HGICT-ND - Fita cortada (CT)
SMC5K24A-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMC5K24A-M3/H
Descrição
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
22 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
38,9V Grampo 129A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMC)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
129A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
5000W (5kW)
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
24V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
26,7V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
38,9V