SMBJ18A-E3/52
Número de produto da DigiKey
SMBJ18A-E3/52GITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ18A-E3/52GICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ18A-E3/52GIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ18A-E3/52
Descrição
TVS DIODE 18VWM 29.2VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
29,2V Grampo 20,5A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Modelos EDA / CAD
SMBJ18A-E3/52 Modelos
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
20,5A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
18V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
20V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
29,2V