SMBJ13CD-M3/H está fora de estoque e pode ser colocado na pendência de pedidos.
Substitutos disponíveis:
Direct
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Em estoque: 0
Ficha técnica
Similar
Em estoque: 1.807
Ficha técnica
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
21,2V Grampo 28,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
SMBJ13CD-M3/H
Número de produto da DigiKey
SMBJ13CD-M3/HGITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ13CD-M3/HGICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ13CD-M3/HGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ13CD-M3/H
Descrição
TVS DIODE 13VWM 21.2VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
10 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
28,3A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
13V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
14,6V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
21,2V