SMBJ13CD-M3/H | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de produto do fabricante | SMBJ13CD-M3/H |
Descrição | TVS DIODE 13VWM 21.2VC DO214AA |
Tempo de espera previsto do fabricante | 10 semanas |
Referência do cliente | |
Descrição detalhada | 21,2V Grampo 28,3A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ) |
Ficha técnica | Ficha técnica |
Categoria | Corrente - Pico do pulso (10/1000µs) 28,3A |
Fabricante | Potência - Pico do pulso 600W |
Séries | Proteção de linha de energia Não |
Embalagem Fita e carretel (TR) Fita cortada (CT) Digi-Reel® | Aplicações Uso geral |
Part Status Ativo | Temperatura de operação -55°C a 150°C (TJ) |
Tipo Zener | Tipo de montagem Montagem em superfície |
Canais bidirecionais 1 | Pacote / Invólucro DO-214AA, SMB |
Tensão - Reversa de trabalho (típ.) 13V | Invólucro do dispositivo fornecido |
Tensão - Ruptura (mín.) 14,6V | Número base de produto |
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp 21,2V |