SMBJ12CA-E3/5B
Número de produto da DigiKey
SMBJ12CA-E3/5BGITR-ND - Fita e carretel (TR)
SMBJ12CA-E3/5BGICT-ND - Fita cortada (CT)
SMBJ12CA-E3/5BGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
SMBJ12CA-E3/5B
Descrição
TVS DIODE 12VWM 19.9VC DO214AA
Tempo de espera previsto do fabricante
14 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
19,9V Grampo 30,2A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AA (SMBJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
30,2A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
600W
Temperatura de operação
-55°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais bidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
12V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
13,3V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
19,9V