BZX384C15-E3-18
Número de produto da DigiKey
BZX384C15-E3-18GITR-ND - Fita e carretel (TR)
BZX384C15-E3-18GICT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
BZX384C15-E3-18
Descrição
DIODE ZENER 15V 200MW SOD323
Tempo de espera previsto do fabricante
99 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
Diodo Zener 15 V 200 mW ±5% Montagem em superfície SOD-323
Categoria
Impedância (máx.) (Zzt)
30 Ohms
Fabricante
Corrente - Fuga reversa para Vr
50 nA @ 10.5 V
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 150°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Tensão - Zener (nom.) (Vz)
Invólucro do dispositivo fornecido
SOD-323
Tolerância
±5%
Número base de produto
Potência - Máx.
200 mW