1.5SMC36A-E3/9AT
Número de produto da DigiKey
1.5SMC36A-E3/9ATGITR-ND - Fita e carretel (TR)
1.5SMC36A-E3/9ATGICT-ND - Fita cortada (CT)
1.5SMC36A-E3/9ATGIDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
1.5SMC36A-E3/9AT
Descrição
TVS DIODE 30.8VWM DO214AB
Tempo de espera previsto do fabricante
12 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
49,9V Grampo 30,1A Diodo TVS Ipp Montagem em superfície DO-214AB (SMCJ)
Categoria
Corrente - Pico do pulso (10/1000µs)
30,1A
Fabricante
Potência - Pico do pulso
1500W (1,5kW)
Séries
Temperatura de operação
-65°C a 150°C (TJ)
Montagem em superfície
Canais unidirecionais
Tensão - Reversa de trabalho (típ.)
30,8V
Invólucro do dispositivo fornecido
Tensão - Ruptura (mín.)
34,2V
Número base de produto
Tensão - Grampeamento (máx.) para Ipp
49,9V