TNPW06034K70BEEA
Número de produto da DigiKey
TNP4.70KAATR-ND - Fita e carretel (TR)
TNP4.70KAACT-ND - Fita cortada (CT)
TNP4.70KAADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TNPW06034K70BEEA
Descrição
RES 4.7K OHM 0.1% 0.21W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
4.7 kOhms ±0,1% 0,21W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Modelos EDA / CAD
TNPW06034K70BEEA Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 175°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,061" x larg. 0,033" (1,55mm x 0,85mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)