TNPW060310R0FHTA
Número de produto da DigiKey
541-TNPW060310R0FHTATR-ND - Fita e carretel (TR)
541-TNPW060310R0FHTACT-ND - Fita cortada (CT)
541-TNPW060310R0FHTADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TNPW060310R0FHTA
Descrição
RES 10 OHM 1% 1/10W 0603
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Resistor de chip 0603 (métrico 1608) AEC-Q200 automotivo Filme fino
Modelos EDA / CAD
TNPW060310R0FHTA Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0603 (métrico 1608)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,063" x larg. 0,033" (1,60mm x 0,85mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,022" (0,55mm)