TNPW040249K9BETD
Número de produto da DigiKey
541-3565-2-ND - Fita e carretel (TR)
541-3565-1-ND - Fita cortada (CT)
541-3565-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TNPW040249K9BETD
Descrição
RES 49.9K OHM 0.1% 1/16W 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
11 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
49.9 kOhms ±0,1% 0,063W, 1/16W Resistor de chip 0402 (métrico 1005) AEC-Q200 automotivo Filme fino
Modelos EDA / CAD
TNPW040249K9BETD Modelos
Categoria
Recursos
AEC-Q200 automotivo
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,016" (0,40mm)