TNPW040220K0BEED
Número de produto da DigiKey
TNP20.0KDATR-ND - Fita e carretel (TR)
TNP20.0KDACT-ND - Fita cortada (CT)
TNP20.0KDADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
TNPW040220K0BEED
Descrição
RES 20K OHM 0.1% 0.13W 0402
Tempo de espera previsto do fabricante
15 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
20 kOhms ±0,1% 0,13W Resistor de chip 0402 (métrico 1005) Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade Filme fino
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
TNPW040220K0BEED Modelos
Categoria
Recursos
Antienxofre, AEC-Q200 automotivo, resistente à umidade
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±25ppm/°C
Séries
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Pacote / Invólucro
0402 (métrico 1005)
Part Status
Ativo
Invólucro do dispositivo fornecido
Resistência
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,039" x larg. 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Tolerância
Altura - Assentada (máx.)
0,016" (0,40mm)