RBEF0300R7500KFB00
Número de produto da DigiKey
541-10208-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBEF0300R7500KFB00
Descrição
RES CHAS MNT 0.75 OHM 10% 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
750 mOhms ±10% 300W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Temperatura de operação
-55°C a 415°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,125" x comp. 8,500" (28,58mm x 215,90mm)
Resistência
750 mOhms
Tolerância
±10%
Potência (Watts)
300W