RBEF030050R00KFB00
Número de produto da DigiKey
541-10201-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBEF030050R00KFB00
Descrição
RES CHAS MNT 50 OHM 10% 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
50 Ohms ±10% 300W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Temperatura de operação
-55°C a 415°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,125" x comp. 8,500" (28,58mm x 215,90mm)
Resistência
50 Ohms
Tolerância
±10%
Potência (Watts)
300W