RBEF030040R00KFB00
Número de produto da DigiKey
RBEF030040R00KFB00-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBEF030040R00KFB00
Descrição
RES CHAS MNT 40 OHM 10% 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
8 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
40 Ohms ±10% 300W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Temperatura de operação
-55°C a 415°C
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,125" x comp. 8,500" (28,58mm x 215,90mm)
Resistência
40 Ohms
Tolerância
±10%
Potência (Watts)
300W