RBEF030025R00KFB00
Número de produto da DigiKey
541-10200-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBEF030025R00KFB00
Descrição
RES CHAS MNT 25 OHM 10% 300W
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
25 Ohms ±10% 300W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Temperatura de operação
-55°C a 415°C
Fabricante
Recursos
Resistente a pulsos
Séries
Tipo de carcaça, revestimento
Revestido com esmalte vítreo
Embalagem
Granel
Recursos de montagem
Suportes (não incluso)
Part Status
Ativo
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,125" x comp. 8,500" (28,58mm x 215,90mm)
Resistência
25 Ohms
Estilo do condutor
Terminais de solda
Tolerância
±10%
Pacote / Invólucro
Radial, Tubular
Potência (Watts)
300W