RBEA0300100R0KFB00
Número de produto da DigiKey
541-10192-ND
Fabricante
Número de produto do fabricante
RBEA0300100R0KFB00
Descrição
300W 100 OHM RIBBON-WIRE ADJUSTA
Tempo de espera previsto do fabricante
20 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
100 Ohms ±10% 300W Enrolado Resistor para montagem em chassi
Categoria
Composição
Enrolado
Fabricante
Temperatura de operação
-55°C a 415°C
Séries
Recursos
Resistente a pulsos
Embalagem
Granel
Tipo de carcaça, revestimento
Revestido com esmalte vítreo
Part Status
Ativo
Recursos de montagem
Suportes (não incluso)
Resistência
100 Ohms
Tamanho / Dimensão
Diâm. 1,137" x comp. 8,500" (28,88mm x 215,90mm)
Tolerância
±10%
Estilo do condutor
Terminais de solda
Potência (Watts)
300W