IHLP2020CZER2R2M11
Número de produto da DigiKey
541-1236-2-ND - Fita e carretel (TR)
541-1236-1-ND - Fita cortada (CT)
541-1236-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IHLP2020CZER2R2M11
Descrição
FIXED IND 2.2UH 6.75A 25 MOHM
Descrição detalhada
2.2 µH Blindado Moldado Indutor 6.75 A Máx. 25mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IHLP2020CZER2R2M11 Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 25mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
41MHz
Temperatura de operação
-55°C a 125°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Tipo
Moldado
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Tolerância
±20%
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,216" x larg. 0,204" (5,49mm x 5,18mm)
Corrente nominal (A)
Altura - Assentada (máx.)
0,118" (3,00mm)
Corrente - Saturação (Isat)
5,5A