IHLE3232DDER4R7M5A
Número de produto da DigiKey
541-IHLE3232DDER4R7M5ATR-ND - Fita e carretel (TR)
541-IHLE3232DDER4R7M5ACT-ND - Fita cortada (CT)
541-IHLE3232DDER4R7M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IHLE3232DDER4R7M5A
Descrição
FIXED IND 4.7UH 7.2A 28.46 MOHM
Descrição detalhada
4.7 µH Blindado Indutor 7.2 A Máx. 28,46mOhm Não padrão, 4 condutores
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 28,46mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
18MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Pacote / Invólucro
Não padrão, 4 condutores
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
Não padrão, 4 condutores
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,350" x larg. 0,344" (8,89mm x 8,74mm)
Corrente - Saturação (Isat)
9,1A
Altura - Assentada (máx.)
0,174" (4,42mm)