IHLE2525CDER220M5A
Número de produto da DigiKey
541-IHLE2525CDER220M5ATR-ND - Fita e carretel (TR)
541-IHLE2525CDER220M5ACT-ND - Fita cortada (CT)
541-IHLE2525CDER220M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IHLE2525CDER220M5A
Descrição
FIXED IND 22UH 2.8A 174 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
13 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
22 µH Blindado Indutor 2.8 A Máx. 174mOhm Não padrão, 4 condutores
Categoria
Resistência CC (DCR)
Máx. 174mOhm
Fabricante
Frequência - Auto ressonante
8,3MHz
Séries
Classificações
AEC-Q200
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Part Status
Ativo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Material - Núcleo
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Indutância
Pacote / Invólucro
Não padrão, 4 condutores
Tolerância
±20%
Invólucro do dispositivo fornecido
Não padrão, 4 condutores
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,284" x larg. 0,280" (7,21mm x 7,12mm)
Corrente - Saturação (Isat)
2,2A
Altura - Assentada (máx.)
0,132" (3,35mm)