IHLE2020CDER1R0M5A
Número de produto da DigiKey
541-IHLE2020CDER1R0M5ATR-ND - Fita e carretel (TR)
541-IHLE2020CDER1R0M5ACT-ND - Fita cortada (CT)
541-IHLE2020CDER1R0M5ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de produto do fabricante
IHLE2020CDER1R0M5A
Descrição
FIXED IND 1UH 9.8A 12.1 MOHM SMD
Tempo de espera previsto do fabricante
21 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
1 µH Blindado Indutor 9.8 A Máx. 12,1mOhm Sem padrão
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
IHLE2020CDER1R0M5A Modelos
Categoria
Blindagem
Blindado
Fabricante
Resistência CC (DCR)
Máx. 12,1mOhm
Séries
Frequência - Auto ressonante
66MHz
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Digi-Reel®
Classificações
AEC-Q200
Part Status
Ativo
Temperatura de operação
-55°C a 155°C
Material - Núcleo
Indutância e frequência - Teste
100 kHz
Indutância
Tipo de montagem
Montagem em superfície
Tolerância
±20%
Pacote / Invólucro
Sem padrão
Corrente nominal (A)
Tamanho / Dimensão
Comp. 0,232" x larg. 0,216" (5,89mm x 5,49mm)
Corrente - Saturação (Isat)
10,3A
Altura - Assentada (máx.)
0,135" (3,43mm)