CPF110K000FKEE6
Número de produto da DigiKey
CPF10.0KCTR-ND - Fita e carretel (TR)
CPF10.0KCCT-ND - Fita cortada (CT)
Fabricante
Número de produto do fabricante
CPF110K000FKEE6
Descrição
RESISTOR METAL FILM 1W 10.0K OHM
Tempo de espera previsto do fabricante
18 semanas
Referência do cliente
Descrição detalhada
10 kOhms ±1% 1W Resistor para furo passante Axial Antichama, resistente à umidade, segurança Filme de Metal
Ficha técnica
 Ficha técnica
Modelos EDA / CAD
CPF110K000FKEE6 Modelos
Categoria
Composição
Fabricante
Recursos
Antichama, resistente à umidade, segurança
Séries
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalagem
Fita e carretel (TR)
Fita cortada (CT)
Temperatura de operação
-65°C a 230°C
Part Status
Ativo
Pacote / Invólucro
Resistência
Invólucro do dispositivo fornecido
Axial
Tolerância
Tamanho / Dimensão
Diâm. 0,090" x Comp. 0,240" (2,29mm x 6,10mm)